Новости и события » Авто » Skoda официально представила обновленный Rapid

Skoda официально представила обновленный Rapid

Skoda официально представила обновленный Rapid

Автоконцерн Skoda представил фотографии своих ближайших новинок. Увидеть их «живьем» можно будет на моторшоу в Женеве, которое состоится с 9 по 19 марта. Предзаказ станет возможен для россиян в апреле.

Плановое обновление коснулось лифтбэка Skoda Rapid и хэтчбэка Skoda Rapid Spaceback. Помимо рестайлинга некоторых внешних элементов, в салоне изменилась отделка дверей. Переработки коснулись климат-системы и мультимедийных блоков с увеличенными экранами. Встроена также сигнальная система усталости водителя. "ЭРА-ГЛОНАСС" входит в базовую комплектацию. Кроме того, теперь Rapid получил сигнализацию парковки не только «на корме», но и спереди.

В России «Рапид» будет предлагаться на выбор тремя различными бензиновыми двигателями. Базовый - на 4 цилиндра и мощностью 90 «лошадок» пятиступенчатой «механикой». Второй вариант уже на 110 лошадиных сил - с механической коробкой на пять ступеней или шестиступенчатым «автоматом».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх