Новости и события » Культура » Киану Ривз рассказал о третьей части "Джона Уика"

Киану Ривз рассказал о третьей части "Джона Уика"

Вторая часть боевика "Джон Уик" уже идет по миру. Премьеры фильма не обходятся без Киану Ривза, который активно принимается участие в промоушене картины. Не так давно Киану пообщался с журналистами Empire и рассказал им о том, какой он видит третью часть этой киноистории.

"Думаю, в начале третьей серии должно быть показано, как Джон Уик пытается сбежать из Нью-Йорка. В прямом смысле слова сбежать. Возможно он попросит персонажа Лоренса Фишберна о помощи. Может быть, Джон Легуизамо придет мне на помощь...", - предположил Ривз.

Отметим, что о сиквеле пока что осмеливается говорить один лишь Киану. Режиссер-постановщик боевика Чад Стахелски старается сохранить интригу. Тем не менее, он намекает, что зрители будут впечатлены той информацией, которую они узнают в сиквеле. Например, Чад мечтает как можно более подробно рассказать о подпольном мире, в котором живут наемные убийцы.

"Если нам повезет продолжить франшизу, я бы рассказал об этом мире еще на 25%. Но тогда мне придется примерно на 50% углубиться в мир, который и так уже известен зрителям", - говорит Стахелски.

Что ж, пока что зеленый свет сиквел не получил, но мы уверены, что о продолжении уже можно говорить, ведь вторая часть не разочаровала продюсеров кассовыми сборами и продолжает хорошо зарабатывать в прокате.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх