Новости и события » Авто » В сети нафантазировали Lada Vesta Cross

В сети нафантазировали Lada Vesta Cross

В сети нафантазировали Lada Vesta Cross

Художники портала kolesa.ru решили не сдерживать творческий порыв и выложили на суд публики свое видение псевдовнедорожника Lada Vesta Cross. Согласно уточненному графику выхода новинок АвтоВАЗа, такая версия появится в конце 2017 года между дебютами обычного универсала (середина 2017-го) и хэтчбека (начало 2018-го).

Скорее всего, рецепт превращения «сарая» во «внедорожник» пройдет по рецепту, уже опробованному на моделях Kalina Cross и Largus Cross. Автомобилю заменят элементы подвески, установят более крупные колеса, навесят элементы из практичного некрашеного пластика и чуть изменят оформление салона. Хотелось бы надеяться на полный привод, но это утопия. Хотя бы потому, что привод на заднюю ось сделает конструкцию заметно дороже.

Ранее в интернете уже выкладывали рендеры хэтчбека и универсала. Их стиль уже утвержден, а макеты даже были показаны журналистам. Однако фотографировать их не разрешили, так что опираться можно только на рисунки. Также папарацци смогли снять интерьер предсерийного седана и несколько кузовов, окрашенных в оригинальные цвета.

Добавим, что в текущем году планируется выпустить 5000 седанов Lada Vesta. У машины будет три типа коробок передач и 6-летняя гарантия от сквозной коррозии.

В сети нафантазировали Lada Vesta Cross

В сети нафантазировали Lada Vesta Cross


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх