Новости и события » Общество » Звезда сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий сломал позвоночник во время гастролей

Звезда сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий сломал позвоночник во время гастролей

Звезда сериала «Оттепель» Евгений Волоцкий сломал позвоночник во время гастролей

Накануне знаменитый актер Московского театра юного зрителя Евгений Волоцкий был госпитализирован с переломом позвоночника. Как стало известно, это произошло во время гастролей по Израилю.

На данный момент руководители театра начали сбор средств на лечение артиста. По предварительным данным на медикаменты и процедуры понадобится около 120 тыс. долларов. После несчастного случая Евгения Волоцкого прооперировали, и сейчас он пребывает под наблюдением медиков в местной больнице.

Благодаря действиям профессиональных врачей, артист уже может двигать руками. Сотрудники клиники считают, что есть возможность восстановления, однако для этого необходимо пройти дорогостоящий курс реабилитации. Руководители Московского театра юного зрителя просят оказать любую финансовую поддержку для знаменитого актера.

Ранее в СМИ публиковалась статья о том, что Московские театры являются достопримечательностью столицы. С каждым годом в Москву съезжается все больше ценителей этого искусства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх