Новости и события » Культура » Дешево и оригинально: как поздравить коллег с 8 Марта

Дешево и оригинально: как поздравить коллег с 8 Марта

Дешево и оригинально: как поздравить коллег с 8 Марта

8 Марта все ближе, а значит, пора подумать о том, как вы будете поздравлять своих коллег по работе. Предлагаем вам бюджетные идеи подарка, которые поднимут настроение девушкам, а вас при этом не оставят на мели.

Капкейки

Можно заказать различные капкейки - с принцессами, цветочками или бабочками. Придите на работу пораньше и разложите сладкие подарки на рабочих местах девушек. Встречать коллег можете с кофе, чаем и приятными словами.

Фотоколлажи

В интернете множество программ для создания коллажей, поэтому все, что вам нужно - собрать в соцсетях прекрасные фотографии ваших коллег. Готовый коллаж можете распечатать на бумаге и развесить в офисе. Кроме того, из коллажей можно сделать слайд-шоу и крутить его на огромном экране посреди офиса.

Самодельные гифки

Фотографии ваших сотрудниц вы можете наложить на шаблоны из базы сервисов для создания гифок. Сделайте эти анимированные открытки с поздравлениями заранее и разошлите девушкам по рабочей почте. Будет весело.

Блины

У мужчин довольно неплохо получается жарить блины. Почему бы не использовать это для поздравлений на 8 Марта? Найдите блинницу и на время праздника перенесите ее в офис. Жарить блины можно на месте, используя разнообразные начинки. Процесс будет недорогим, но захватывающим.

Мимоза

Проявите фантазию - подарите девушкам не традиционные розы, тюльпаны и гвоздики, а по веточке мимозы. Перевяжите веточку красивым бантиком и положить на стол каждой коллеге, добавив к цветам шоколадку или маленькую баночку варенья.

Супергерои

Закажите напрокат костюмы супергероев, переодевшись в Человека-паука, Бэтмена или Капитана Америку. Развлекайте ваших коллег, фотографируйтесь с ними, угощайте чаем и конфетами, устраивайте различные безобразия.

Флешмоб

Если у вас в компании есть дизайнер, поручите ему нарисовать красивую картинку с поздравлениями вашим девушкам. Разместите картинку одновременно со своими коллегами-мужчинами в социальных сетях и наблюдайте за реакцией девушек. Когда в ленте у ваших сотрудниц появится множество праздничных записей, это будет очень неожиданно и приятно.

Кино

Подарите коллегам билеты в кино на ближайшие выходные. Но не забывайте, что подобные подарки стоит покупать в количестве 2 штуки.

Горничные

Посреди рабочего дня внезапно появляются уборщицы (мужчины в соответствующей одежде с ведрами, швабрами и тряпками). Они наводят порядок в офисе, убирают все ненужное, достают из-за пазухи цветы, говорят приятные слова дамам и удаляются в неизвестном направлении. Не забудьте добавить музыкальное сопровождение.

Стриптиз

Не обязательно раздеваться всем или полностью. Кроме того, вы можете делать это в одиночку или коллективно. Можете делать это весело и задорно, а можете вовсе отказаться от подобной идеи.

Прогулка

Если вы работаете с небольшой и дружной командой, можете отправиться на прогулку во время обеденного перерыва. К примеру, арендуйте красивый автомобиль, возьмите шампанское и цветы. Прокатитесь по красивым местам вашего города - девушки точно будут в восторге.

Ранее Факты ICTV составили список лучших подарков на 8 Марта для коллег.

По материалам: lifehacker.

Дешево и оригинально: как поздравить коллег с 8 Марта

Дешево и оригинально: как поздравить коллег с 8 Марта

Дешево и оригинально: как поздравить коллег с 8 Марта

Дешево и оригинально: как поздравить коллег с 8 Марта


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх