Новости и события » Спорт » Дюрант не смог доиграть матч с «Вашингтоном» из-за травмы колена

Дюрант не смог доиграть матч с «Вашингтоном» из-за травмы колена

Форвард и одна из главных звезд Национальной баскетбольной ассоциации Кевин Дюрант получил травму колена. Игрок не смог закончить домашнюю встречу против «Вашингтон Уизардс», покинув площадку в самом начале первого периода.

У форварда команды НБА «Голден Стэйт Уорриорз» Кевина Дюранта диагностировано растяжения связок на левом колене. Серьезная травма позволила баскетболисту лишь полторы минуты первого периода провести на площадке в поединке с «Уизардс» со столицы Соединенных Штатов.

Эпизод с травмой произошел во время борьбы за мяч с центрфорвардом «Вашингтона» Марчином Гарантом. На помощь Дюранту подоспел партнер по команде Заза Пачули, который оступившись упал на ногу звездному баскетболисту. После замены Дюрант моментально был отправлен на МРТ-обследование. Его результаты позже станут известны на официальном сайте «Голден Стэйт Уорриорз». Отметим, что без своего лидера хозяева проиграли со счетом 108:112, но все равно остались на первом месте Западной конференции НБА.