Новости и события » Происшествия » Жили были: Архитектор дальнего плавания, ювелир-контрабандист и адвокат-аферист

Жили были: Архитектор дальнего плавания, ювелир-контрабандист и адвокат-аферист

Жили были: Архитектор дальнего плавания, ювелир-контрабандист и адвокат-аферист

Как пишет "Антикор", в данном материале речь пойдет об одиозном екс-главном архитекторе города Киева Бабушкине Сергее Вячеславовиче, который занимался вредительством архитектуры города Киева, взяточничеством и коррупцией, а также его подельниках.

Сегодня, будучи на пенсии, Бабушкин Сергей занимается мошенничеством и скрывается от правоохранителей и кредиторов заграницей.

В 2013-2014 годах главный архитектор города Киева Сергей Бабушкин попал в сложное финансовое положение. Что бы выйти из него, Бабушкин Сергей решил вступить в долговые обязательства.

17 февраля 2014 года взял в долг 1,5 млн. долларов. Когда пришло время рассчитываться, Сергей Бабушкин решил, что возвращать деньги не обязательно и на предъявление претензий со стороны кредитора сказал что бы тот обращался в суд.

После обращения в суд и ареста имущества Бабушкин Сергей Вячеславович решил сделать "ход конем", а именно, в сговоре с Полонским Александром, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за мошенничество и контрабанду ювелирных изделий в Украину, решили создать на свет фиктивную расписку, чтобы спасти арестованное судом имущество Бабушкина Сергея Вячеславовича. Данную расписку на 4 млн. Долларов США в суд принес некий адвокат Любомир Дроздовский, который не раз был пойман клиентами за руку на фальсификации доказательств в судебных процессах.

Но суд, увидев поддельную расписку, пресек возможный факт мошенничества. Таким образом, имущество Сергея Бабушкина на сегодняшний день арестовано и за ним признан долг в размере 1,5 млн. долларов, а Полонским Александром в ближайшее время будут заниматься правоохранительные органы, адвокатом - аферистом Квалификационно-дисциплинарная комиссия адвокатуры города Киева.

После окончания судебного процесса Дроздовский Любомир на вопрос зачем он принес сфальсифицированную расписку, сообщил что его попросил это сделать некий бывший депутат, а сегодня рейдер - Александр. На вопрос может ли он назвать фамилию Александра, аферист-адвокат поспешно скрылся.

На сегодняшний день Бабушкин Сергей Вячеславович покинул страну с целью скрытия самого себя от кредиторов и правоохранительных органов.

В связи с этим возникает вопрос сколько еще обманутых людей Сергеем Бабушкиным и Александром Полонским существует на сегодняшний день и могут появится в будущем?

P.S. Правоохранительным органам рекомендуем обратить внимание на вышеуказанных лиц.

Депутаты Правоохранители США


Зверинец Haval: к Большой собаке присоединится Красный кролик

Зверинец Haval: к Большой собаке присоединится Красный кролик

Новинку позиционируют как еще одну модель «начального уровня», в гамме бренда свежий кросс, возможно, вытеснит F5. На домашний рынок паркетник должен выйти грядущей весной. Концерну Great Wall, судя по всему, понравилось давать своим новым моделям звучные...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх