Новости и события » Культура » Рената Литвинова предложила участнику "Минуты славы" пришить вторую ногу

Рената Литвинова предложила участнику "Минуты славы" пришить вторую ногу

Рената Литвинова предложила участнику "Минуты славы" пришить вторую ногу

На скандальном телешоу «Минута славы» Рената Литвинова открыто посмеялась над участником-инвалидом, предложив ему пришить вторую ногу. Это высказывание вызвало необычайный резонанс среди публики.

На очередном выпуске телешоу «Минута славы» перед судьями предстала пара участников-танцоров Евгений Смирнов и Алена Щепина. Молодые танцоры приехали представить свой танцевальный номер, тем самым поддержать всех инвалидов на территории России. Евгений Смирнов лишился после аварии ноги, но не прекратил заниматься хореографией. Он продолжает упорно тренироваться и своим выходом на сцену оказывает моральную поддержку аналогичным людям.

После представление танца, жюри в составе Ренаты Литвиновой, Владимира Познера, Сергея Светлакова и Сергея Юрского отнеслось настолько критически, что зал просто взорвался негодованием. Первым с критикой выступил Владимир Познер, он назвал выход на сцену Евгения Смирнова, как вызов, для достижения успеха. Следующей на очереди была Рената Литвинова, которая вообще предложила "танцору-ампутанту" пришить вторую ногу. Сергей Светлаков заступился за танцора, прокомментировав его танец, как настоящий шедевр. Сам же Евгений Смирнов, сказал о том, что продолжит танцевать в любом случае, так как в этом заключается смысл всей его жизни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх