Новости и события » Общество » «Умный презерватив» проконтролирует производительность мужчины

«Умный презерватив» проконтролирует производительность мужчины

«Умный презерватив» проконтролирует производительность мужчины

Компания Apple разрабатывает «смарт презерватив», который будет сообщать: сколько калорий сжигается во время секса, а также он имеет несколько других полезных функций. Умный презерватив (i.Con Smart Condom) сможет определять количество и скорость ваших толчков и длительность полового акта. Команду Newsmir.info удивляют такие оригинальные и полезные изобретения специалистов. А вас? Пишите нам в комментах.

«Умный презерватив» сможет контролировать производительность мужчины в спальне, а еще обнаруживать инфекции, которые передаются половым путем. Информация поступает на смартфон благодаря специальному приложению через Bluetooth. Несмотря на свое название, изобретение - не настоящий презерватив. Смарт Презерватив - это новый формат технологий. Образец имеет форму кольца, которое будет сидеть над презервативом у основания полового органа. И в отличии от обычного презерватива, устройство можно использовать снова и снова.

«Очень удобен, водостойкий и легкий предмет. Вы даже не знаете, что он там, но он обеспечит вам максимальное удовольствие и спокойствие», - утверждают производители. Некоторые специалисты признаются, что проект придает новый смысл термину «гаджет». Интересно, что почти 100 000 человек уже зарегистрировались предварительно для приобретения продукта. Цена уникального «умного презерватива» - чуть более $70.

Адам Леверсон, ведущий инженер проекта i.Con, говорит: «Мы представляем не только первое в мире смарт-кольцо презерватива, которое сможет анализировать производительность человека в спальне. Я рад, что модель также будет иметь встроенные индикаторы для предупреждения о любой потенциальной инфекции».

Заряжать изделие можно будет через микро-порт USB на самом устройстве. Его легко подключить к компьютеру или сети. В настоящее время I.Con находится на завершающей стадии тестирования. Выпуск умного презерватива планируется под конец этого года.

«Умный презерватив» проконтролирует производительность мужчины

«Умный презерватив» проконтролирует производительность мужчины


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх