Новости и события » Спорт » "Манчерстер Юнайтед" сыграл в ничью с "Борнмунтом" в АПЛ

"Манчерстер Юнайтед" сыграл в ничью с "Борнмунтом" в АПЛ

"Манчестер Юнайтед" не смог победить "Борнмут" в игре 27-го тура АПЛ. Команды сыграли вничью с финальным счетом 1:1.

В течении всей игры спортсмены пытались всячески опередить своих соперников "Борнмута", но им это так и не удалось. На 23-й минуте соревнования игрок Маркос Рохо, который был в числе защитников "Спартака" забил первый мяч в ворота АПЛ, но и это не помогло, так как на 40-й минуте гости ответили сравнением счета.

В финале игры спортсмен "Борнмунта" Эндрю Сурман получил вторую желтую карточку. Такое неприятное обстоятельство отодвинуло команду в меньшинству. В итоге 27-й тур АПЛ закончился со счетом 1:1, ничья. Эта игра принесла "Манчестер Юнайтед" 49 баллов, удерживая их на шестой ступени турнирной таблицы, а их соперникам, команде "Борнмут" - 27 баллов, что привело их на занятие 14-той строчки рейтингового показателя.

Як обрати ортопедичний матрац: поради для здорового сну

Ортопедичний матрац визначає комфорт і здоров’я вашого сну, тому його вибір дуже важливий для гарного самопочуття. Правильно підібраний матрац допомагає уникнути болючих відчуттів у спині, покращує кровообіг і забезпечує глибокий і здоровий сон. У цій...