Новости и события » Спорт » Александр СЕУКАНД: «У нас есть день на зализывание ран»

Александр СЕУКАНД: «У нас есть день на зализывание ран»

Александр СЕУКАНД: «У нас есть день на зализывание ран»

Наставник «Дженералз» поделился впечатлениями о первом матче плей-офф с «Кременчугом».

Главный тренер киевских "Дженералз" Александр Сеуканд прокомментировал первый матч полуфинальной серии плей-офф УХЛ против "Кременчуга", в котором его команда уступила (2:6).

"Я благодарен ребятам за самоотдачу. Я давно говорил, что эти игры - особенные. У многих просто нет опыта игры на таком уровне.

Мы старались, но, конечно, грубейшие ошибки в обороне, которые недопустимы в таких играх, они склонили чашу весов в сторону хозяев.

Будем готовиться, у нас день на то, чтобы зализать раны, осознать и оценить все перед следующей игрой. Хватит ли кадров? Ну, игроков в супермаркете не купишь. Играем теми игроками, которые есть. Мы, практически, этим же составом постоянно играем, за исключением единиц. Настраиваться будем только на победу".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх