Новости и события » Культура » Премьера фильма «Твин Пикс» заявлена на 21 мая

Премьера фильма «Твин Пикс» заявлена на 21 мая

Премьера фильма «Твин Пикс» заявлена на 21 мая

Премьера художественного фильма американского режиссера Дэвида Линча «Твин Пикс» на телеканале телеканала Showtime состоится 21 мая. Зрители увидят продолжение событий в северо-западном городке спустя четверть века после выхода первого многосерийного фильма с одноименным названием.

Анонс фильма в журнале Entertainment Weekly ознакомил любителей кино с главными героями режиссерской работы Д. Линча. Актер Маклахлен, сыгравший главного героя в прошлом сериале, также исполняет главную роль в новой версии приключений в маленьком городке. Актер впал «в запой» от чтения объемного сценария фильма и без колебаний принял приглашение режиссера. В актерский коллектив вошли звезды мирового кино: Моника Белуччи, Джеймс Белуши - исполнители многоплановых ролей.

Фильм не относится к разряду проходных сериалов, а представляет собой высокохудожественное произведение искусства, утверждает режиссер. Фабула и сюжетные перепитии фильма пока не анонсированы, интрига сюжета откроется в процессе просмотра нового творения Дэвида Линча.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх