Новости и события » Авто » Модели Chevrolet Cruze и Tracker могут вернуться в Россию под брендом Ravon

Модели Chevrolet Cruze и Tracker могут вернуться в Россию под брендом Ravon

Модели Chevrolet Cruze и Tracker могут вернуться в Россию под брендом Ravon

В ближайшем будущем на рынке РФ могут начаться продажи перелицованных версией моделей Chevrolet Cruze и Tracker, реализацией которых займется бренд Ravon и совместное предприятие "GM Uzbekistan".

Об этом информирует авторитетное отечественное издание "Автостат". Стоит напомнить, что в настоящий момент в модельном ряду автомобильного бренда, созданного специального для российского рынка, насчитывается четыре автомобиля из линейки американского производителя: R2, Nexia R3, R4 и Gentra, которые представляют собой модифицированные вариации моделей Spark, Aveo, Cobalt и Lacetti соответственно. Рекомендованная розничная стоимость автомобилей в нашей стране варьируется от 439 тысяч до 800 тысяч рублей.

Как рассказывают в издание, в планах бренда предложить россиянам еще две новинки. Речь идет о небольшом кроссе В-класса и 4-дверной модели, относящейся к С-классу. Хотя представители компании ничего не сообщают о названиях автомобилей, отечественные СМИ узнали, что ими могут оказаться машины Tracker и Cruze. Когда конкретно марка планирует вывести новинки на рынок, не уточняется.

Модели Chevrolet Cruze и Tracker могут вернуться в Россию под брендом Ravon


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх