Красивая блондинка своими ногами «нашаманила» волшебную погоду в Ростове

Алика Ширяева, стилист-колорист, с помощью своих красивых ног улучшила погоду в Ростове. Таким оригинальным способом призыва весны, девушка поделилась в своем аккаунте в Instagram.
В своем микроблоге Ширяева опубликовала пост с фотографией, где она сидит в кресле перед зеркалом. На снимке виднеются красивые ноги блондинки. Таким образом, девушка решила призвать весну. Поклонники колориста под постом оставили множество лесных комментариев. Уже на втором снимке Алика Ширяева престала на одной из улиц Ростова. Также как и на прошлом фотоснимке, девушка хвастается своими шикарными ногами.
Как выяснилось, ее способ вызывания хорошей погоды оказался действенным. Гидрометцентр России передал, что до конца недели в Ростове ожидается теплая и солнечная погода. С каждым днем температура будет повышаться.