Cadillac запустит 8 новых моделей за 4 года
Ни для кого не секрет, что Cadillac вкладывает средства в большие роскошные марки. Но чтобы попасть туда, понадобится гораздо больший портфель продуктов. К счастью, у него есть такой план расширения. Автомобильный отчет гласит, что у всеамериканского роскошного автопроизводител я есть планы выпустить не менее восьми новых моделей, которые сегодня в стадии разработки и все они будут запущены к 2021 году, половина из них будут кроссоверы.
Высокорентабельн ый Escalade продолжит работу как внедорожник с кузовом типа «грузовик», хотя и с более сложной подвеской и более мощными двигателями. Остальная часть спортивные автомобили, однако они будут базироваться на автомобиле, как раздельное производство.
Cadillac-Escalade
Cadillac-XT5-2017
Cadillac-CTS
Cadillac-XTS
Cadillac-CT6
Cadillac-ATS
Cadillac-Escala Concept
В 2020 году будет выпущен XT1 (или XT2), который будет похож на BMW X1 и Mercedes GLA. Однако до этого мы можем ожидать, что XT4 пойдет после X3 и GLC. Следующее поколение XT5 запустится в 2021 году, чтобы нацелить X5 и GLE и в 2019 году будет флагман XT7 (или XT8), позиционированны й против предстоящего BMW X7 и Benz GLS.
Как будто этого недостаточно, Cadillac также планирует серию новых легковых автомобилей, большинство из них, это четырех дверные седаны. 2021 год может стать конкурентом седана BMW 1 серии, получившим название CT1 или CT2, но только после того, как CT3 в следующем году станет конкурентом Mercedes CLA. Ожидайте, что CT5 заменит текущий CTS в 2019 году на слот под CT6, а флагманский седан CT8 выйдет в 2021 году.
Ожидайте, что стилистические реплики для нового диапазона опираются на последние концепции, такие как Escala, Elmiraj и Ciel. Хотя в этих планах нет выделенных спортивных автомобилей, наверняка найдутся купе и, возможно, даже конвертируемые версии. И если это серьезно возьмут на себя немцы, им также понадобятся и другие модели производительнос ти V-серии.