Новости и события » Происшествия » Очевидец взрыва авто в Мариуполе рассказал подробности: водителю оторвало ногу, он умер не сразу

Очевидец взрыва авто в Мариуполе рассказал подробности: водителю оторвало ногу, он умер не сразу

Очевидец взрыва авто в Мариуполе рассказал подробности: водителю оторвало ногу, он умер не сразу

Сегодня утром в прифронтовом Мариуполе в центральной части города взорвался внедорожник, в результате чего погиб начальник главного отдела контрразведки Донецкого управления СБУ Александр Хараберюш.

В момент взрыва в 20 метрах от эпицентра находился мариупольчанин Вячеслав. Мужчина говорит, что не испугался громкого хлопка - подумал, что у машины взорвался скат. Спустя мгновение увидел горящее авто.

“Метров 20 (от места взрыва). Я шел, взорвалось - и все. Там крышу снесло, водителя выкинуло..., через дорогу оттащили его. Машина загорелась. Он ехал... Один... Живой был, без ноги”, - говорит очевидец.

По словам Вячеслава, во время ЧП никто из прохожих не пострадал.

У погибшего полковника СБУ осталось двое детей, младшей 2 года. На месте происшествия работают эксперты. На данный момент тип взрывчатки не установлен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх