Новости и события » Культура » Волочкова и Машко купались в бассейне голышом

Волочкова и Машко купались в бассейне голышом

Волочкова и Машко купались в бассейне голышом

Известнейшая балерина России Анастасия Волочкова, а с недавних пор еще и певица, опять порадовала своих поклонников сильного пола пикантным снимком. Танцовщица очередной раз приехала с гастролями в Башкирию, где поздравила с 60-летним юбилеем жителей Себая.

После выступления Волочкова решила проведать свою подругу в Уфе - телезвезду Евгению Машко. Блондинки решили искупаться в бассейне, но не в бикини, а в «костюмах Евы», то есть голышом. Не обошлось без фотосессии, снимок Волочкова показала подписчикам Instagram, и подписала: «После тяжелых гастролей можно хоть немного отдохнуть в компании моей любимой подруги Женечки». Комментарии разделились надвое, одни похвалили Волочкову за откровенность, другие принялись негативно отзываться. Балерина ответила всем: «А вы разве в скафандре плаваете в бассейне?».

Отметим, что Волочкова и Машко не только близкие подруги, ведь весной танцовщица стала крестной мамой для ребенка Евгении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх