Новости и события » Hi-Tech » NEC представляет новые профессиональные дисплеи для Digital Signage

NEC представляет новые профессиональные дисплеи для Digital Signage

NEC представляет новые профессиональные дисплеи для Digital Signage

NEC Display Solutions представляет новое поколение профессиональных дисплеев начального уровня серии E.

Цифровые информационные решения с рейтингом Energy Star 6-го поколения выпускаются с диагональю экрана 32, 43 и 55 дюймов на основе панелей S-IPS и с экранами от 50 до 65 дюймов, использующими панели S-PVA. Обновленные дисплеи данной серии отличаются тонкими рамками, удобным экранным меню OSD и интегрированным USB-медиаплеером для мгновенного использования и автономной работы по принципу «plug-and-play».

Благодаря современному дизайну, высокой качеству изображения и множеству источников входного сигнала, дисплеи серии E позволяют заказчикам, в том числе предприятиям розничной торговли, ресторанам, производственным и техническим площадкам, легко демонстрировать информацию в вестибюлях, залах заседаний, конференц-залах, магазинах, залах ожиданиях и фитнес-клубах. Будь то небольшие автономные информационные инсталляции или встроенные решения.

Для максимальной эффективности контент воспроизводится напрямую с USB-накопителя. После установки дисплеи можно запрограммировать с помощью встроенной функции расписания автозапуска, чтобы включать экран и воспроизводить контент автоматически в определенное время.

«В мире цифровизации цифровые вывески и информационные панели стали самым распространенным методом передачи информации в разных отраслях, - отметил Эрик Эльберт (Erik Elbert), менеджер по широкоформатным дисплеям NEC Display Solutions Europe. - Наши дисплеи серии E отличаются универсальностью, экономичностью и широкими возможностями подключения, что делает их надежными решениями для инвестиций».

Для обеспечения безопасности котента и непрерывности отображения дисплеи серии E поддерживают блокировку инфракрасного порта. Эта функция позволяет пользователям отключить инфракрасный датчик дистанционного управления, блокируя доступ неуполномоченных лиц к дисплею и прерывание вывода изображения. Вместо этого дисплеями можно управлять централизованно посредством команд, передаваемых через кабельное соединение RS232. Кроме того, сертификация Energy Star 7.0 означает снижение эксплуатационных расходов и «углеродного следа» устройства, обеспечивая низкую общую стоимость владения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх