Новости и события » Спорт » Во время матча против криворожских баскетболистов, соперники вели себя "не по-спортивному" (ФОТО)

Сегодня, 22 апреля, в спортивном клубе "Горняк" состоялся матч между БК «КГПУ» (Кривой Рог) и БК-93 ОШВСМ (Ровно). Криворожане победили со счетом 72:59.

- Очень не простой матч получился для криворожан, - отметил болельщик Антон Климкин. -

Интрига держалась на протяжении всей игры.

Точные дальние броски Дмитрия Василенко, индивидуальное мастерство Сергея Старцева и Евгения Сергейчика приносили команде драгоценные баллы.

"Главной фигурой в матче именно "Десятка" "Пульсара" - Сергей Марков. В конце четвертой четверти по непонятным причинам баскетболист агрессивно налетел на главного арбитра матча и начал доказывать собственное мнение относительно несправедливых судейских решений", - сообщил Антон Климкин.

По его словам, не колеблясь, арбитр дал технический фол за разговоры. После этого Марков обругал бригаду арбитров и начал тыкать неприличные жесты всем судьям и присутствующим в зале.

- В итоге, имеем две сверхважные домашние победы! - подчеркнул криворожский болельщик.

Следующую игру криворожане проведут на выезде против Ивано-Франковской "Говерлы".

БК «КГПУ»: Василенко (18), Сергейчик (14 + 3 подбора + 6 передач), Старцев (11 + 7 подборов + 5 передач), Анисимов (8 + 10 подборов), Орленко (8 + 7 подборов), Водолазский ( 8 + 5 подборов), Фролов (3 + 5 подборов).