Новости и события » Культура » 62-летний Микки Рурк бросил 27-летнюю российскую модель

62-летний Микки Рурк бросил 27-летнюю российскую модель

62-летний Микки Рурк бросил 27-летнюю российскую модель

Американский актер 62-летний Микки Рурк расстался со своей девушкой, 27-летней российской моделью Анастасией Макаренко. Слухи о разрыве отношений появились после того, как пара перестала появляться вместе на людях.

Официально о расставании стало известно после интервью с новой подругой Рурка. Очередной избранницей актера стала танцовщица из России Ирина Кряковцева. Девушка рассказала, что познакомилась с Рурком в Москве, где он пребывал с визитом.

Ирина уже побывала в США вместе с актером. Пара провела около двух недели наедине, Микки показал подруге местные достопримечательности, а также познакомил ее со своими собаками.

На вопрос об Анастасии Макаренко, Ирина ответила, что пара часто ссорилась и в итоге приняла совместное решение расстаться. Сейчас новая возлюбленная Микки Рурка находится в Москве, им приходится поддерживать отношения на расстоянии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх