Новости и события » Происшествия » В Воткинске мужчина застрелился в супермаркете

В Воткинске мужчина застрелился в супермаркете

В Воткинске мужчина застрелился в супермаркете

Сегодня в одном из супермаркетов Воткинска (Удмуртская республика) мужчина выстрелил себе в голову из пистолета. Информация предоставлена представителями местного УМВД.

«Утром 41-летний мужчина, сотрудничающий с одним из охранных предприятий, зашел в супермаркет, а затем совершил выстрел в височную область своей головы из служебного оружия», - рассказали правоохранители, прибавив, что следствие выясняет обстоятельства случившегося.

Мужчина был срочно доставлен в муниципальную больницу. Как сообщают представители следствия, причина поступка на текущий момент остается невыясненной. При этом, очевидцы отмечают, что у мужчины был высокоэмоциональный разговор с одной из продавщиц супермаркета, во время которого он поднял руку с пистолетом к голове, но не стал стрелять. Затем он повторил жест и выстрелил.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх