Новости и события » Культура » СТС запускает сериал о приключениях русских в Лондоне

СТС запускает сериал о приключениях русских в Лондоне

СТС запускает сериал о приключениях русских в Лондоне

Телеканал «СТС» запускает в эфир новый сериал под интригующим названием «Лондонград. Знай наших!». Ожидается, что многосерийный фильм станет самой яркой премьерой телесезона.

По сценарию в фильме присутствует несколько главных персонажей. Михаил был исключен из престижного Оксфордского университета, после чего он открывает авантюрное агентство по решению проблем соотечественников. Еще одна яркая героиня – Алиса. Девушка поступила в лондонский университет вопреки запрету родителей. Теперь героиня должна самостоятельно зарабатывать деньги для оплаты обучения. А еще в сериале присутствует исключительно комедийный персонаж – Степан из Рязани, который работает водителем.

Съемки сериала полностью проходили в Лондоне. Над проектом работала интернациональная команда профессионалов, в которой нашлось место специалистам, работавшим над «Игрой Престолов».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх