Новости и события » Hi-Tech » На Xbox On появится оригинальная Borderlands

На Xbox On появится оригинальная Borderlands

На Xbox On появится оригинальная Borderlands

Microsoft поспешила сообщить для геймеров приятную новость, уже в ноябре этого года будет запущена программа Xbox One Backward Compatibility, и все желающие смогут играть в ролевой шутер Borderlands с консоли Xbox One.

Нужно отметить, что некоторые уже наслаждаются игрой, потому что являются участниками тестовой программы Xbox Preview. Стать частью этой программы можно только по приглашению. Сама игра и функция обратной совместимости на консоли Xbox One станет доступной только в конце ноября. Владельцы копии Borderlands для Xbox 360 смогут перезапустить шутер на Xbox One.

По словам разработчики из Gearbox Software, эта оборотная совместимость относится не только к базовому проекту, но и на все скачиваемые существующие дополнения. Также игроки смогут переносить на новую платформу все свои файлы сохранений и полученных достижений. Xbox Live если в кооперативном режиме, будет общим для всех версий игровой приставки, простыми словами обладатели последней модели смогут играть с владельцами Xbox 360.

Напомним, Borderlands выпустили Take-Two Interactive на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 осенью 2009 года, а зимой 2010 года появилась и для Mac.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх