Новости и события » Общество » СМИ: В Таиланде в районе Бангкока упал метеорит

СМИ: В Таиланде в районе Бангкока упал метеорит

СМИ: В Таиланде в районе Бангкока упал метеорит

В Таиланде упал метеорит. Об этом сообщили местные СМИ с отсылкой на слова очевидцев данного происшествия.

Сообщается, что метеорит упал рядом с Бангкоком. Жители города заметили большую полосу белого дыма в небе, после чего произошел небольшой взрыв. При этом можно было заметить сильную вспышку. После этого объект исчез из поля видимости. По совам очевидцев, метеорит упал в нескольких десятках километров от Бангкока. Подтверждений данной информации пока не поступало.

Стоит отметить, что официальная информация от властей на этот счет пока не поступала. Сообщается, что жители провинции Канчанабури подтвердили сведения о падении небесного тела. О его местонахождении пока ничего неизвестно, так как после сильной вспышки в воздухе он исчез из поля зрения. Стоит отметить, что со спутников метеорит зафиксировать не удалось. Некоторые эксперты полагают, что местные жители могли спутать небесное тело с природным явлением, визуально напоминающим падение астероида.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх