Новости и события » Происшествия » В Кемерово возле ночного клуба произошла перестрелка из-за девушки

В Кемерово возле ночного клуба произошла перестрелка из-за девушки

В Кемерово возле ночного клуба произошла перестрелка из-за девушки

На территории областного Кемерова, в Гурьевском районе города, у одного из ночных клубов произошла перестрелка из-за девушки. Об этом информирует медиа-издание «Газета Кемерово».

В утренней сводке происшествий, зарегистрированных дежурным по городу, указывается, что сообщение о стрельбе в одном из ночных клубов Гурьевского района было принято около 07:00 (мск).

Членам выехавшей на место происшествия оперативно-следственной группы удалось установить, что между двумя посетителями ночного заведения произошел конфликт на почве ревности. Молодые мужчины 34 и 32 лет выясняли отношения между собой. В ходе продолжающегося спора один их них вытащил травматический пистолет и открыл прицельный огонь по своему оппоненту.

Инцидент удалось прекратить сотрудникам охраны клуба, причем 32-летний участник конфликта получил ранения, но за медицинской помощью не обратился. Мужчины были задержаны и доставлены в ГОВД, где в ходе дознания выяснилось, что применивший оружие житель города имеет судимость за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. По факту незаконного применения травматического оружия сотрудниками Кемеровского СУ СКР инициировано уголовное расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх