Новости и события » Спорт » Сельта - Манчестер Юнайтед 0:1. Обзор матча

Сельта - Манчестер Юнайтед 0:1. Обзор матча

В первом матче 1/2 финала испанская Сельта дома минимально проиграла Манчестер Юнайтед - 0:1.

Команда Жозе Моуриньо хоть и подошла к отчетному поединку не в оптимальном составе, но смогла показать весьма состоятельную игру и вчистую переиграла галисийцев.

В первом тайме красные дьяволы усилиями Мхитаряна и Рашфорда создали парочку голевых моментов, выдавить максимум из которых им помешала точность.

Транжирить моменты гости продолжали и во второй половине, однако на 1 точный удар у них всех же хватило сил. На 67 минуте Рашфорд со штрафного мастерски закрутил мяч в дальний угол. Должен был удваивать счет Лингард, который с 10-ти метров слету пробил мимо ворот.

Что касается хозяев, то они не показали ровным счетом ничего и заслуженно уходит с поля на щите. Отыграться Сельте на Олд Траффорд будет очень непросто, учитывая прагматичную игру МЮ.

Факты ICTV провели онлайн трансляцию встречи.