Новости и события » Здоровье » Хватит пить таблетки! Вот лучшее лекарство против высокого кровяного давления!

Хватит пить таблетки! Вот лучшее лекарство против высокого кровяного давления!

Хватит пить таблетки! Вот лучшее лекарство против высокого кровяного давления!

Кроме того, они также отлично подходит для улучшения вашего общего состояния здоровья, так как они повышает иммунитет и лечит различные проблемы со здоровьем.

Рецепт №1

Ингредиенты

100 гр натертого корня имбиря

100 гр чеснока (тертый)

100 мл свежевыжатого лимонного сока

100 мл натурального меда

100 мл не фильтрованного яблочного уксуса

Приготовление:

Вы должны просто смешать все ингредиенты, перечисленные выше. Затем дайте настояться смеси в течение 5 дней в холодильнике.

Применение:

Через 5 дней вы должны употреблять это лекарство дважды в день, утром, перед завтраком и вечером перед ужином по 1 чайной ложке.

Не принимайте его более трех раз в день.

Через неделю вы почувствуете чудодейственные эффекты! Артериальное давление будет нормализовано, а также уровень сахара в крови и уровень холестерина. Кроме того, все ваше тело будет намного здоровее.

Рецепт №2

Спиртовая настойка на сосновых шишках - эффективное средство для лечения давления и улучшения состояния здоровья людей, перенесших инсульт. Его эффективность признают не только народная медицина, но и квалифицированные врачи.

При регулярном употреблении восстанавливает артерии и уменьшает риск образования тромбов.

Настойка сосновых шишек дает заметные результаты уже после первых дней употребления, а через 3 дня артериальное давление снижается на 20-30 единиц, а самочувствие значительно улучшается.

Настойка красных шишек на водке.

Для приготовления понадобятся раскрывшиеся сосновые шишки. Вымыть шишки и поместить их в банку доверху, а затем наполнить водкой и оставить настаиваться в темном месте при комнатной температуре на 2-3 недели. Затем процедить через х/б ткань.

Настойка должна получиться темно-красного цвета. Употреблять настойку шишек для лечения состояний после инсульта по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 30 мин до приема пищи (добавлять в теплый чай или воду)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх