Новости и события » Пресс-релизы » Покупатели выбирают Apple

Покупатели выбирают Apple

Сегодня, наверное, тяжело найти того, кто никогда не слышал о компании Apple, об iPhone, iPad, MacBook и др. В современном мире все эти гаджеты стали привычными для большинства.

Айфон - наиболее популярный смартфон на протяжении уже более семи лет. Ознакомиться с устройствами можно, перейдя по ссылке https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/apple/.

Первая и одна из самых важных причин, почему все-таки Apple - это качество. Гаджеты компании отличаются тщательно подготовленными обновлениями, оперативным исправлением мелких дефектов, высоким уровнем защиты программного обеспечения.

Продукты Apple в наше время являются наиболее надежными. Это обусловлено их сроком службы. В среднем мобильный телефон, к примеру, используется около трех лет. Сама же компания обслуживает свои аппараты и устройства более шести-семи лет. Они по большей части просто испытывают моральный износ, а не имеют механические повреждения.

Последние модели AppleIphone 7 и AppleIphone 7 Plus, представленные в сентябре прошлого года, являются наиболее производительными смартфонами современности. Неоднократное тестирование в бенчмарках Geekbench, Kraken и GoogleOctane показало результат минимум на 40% выше по сравнению с самыми топовыми флагманами других производителей. Показательно, не так ли?

Стать счастливым обладателем устройств компании просто. Достаточно зайти в интернет-магазин TABLETka, выбрать интересующий гаджет и заказать его. Если вы хотите купить планшет, заходите сюда и выбирайте. Гарантии от производителей, хороший сервис, приятные цены - далеко не полный перечень плюсов данного магазина электроники. Широкий ассортимент товаров, все актуальные и популярные модели эппл во всех цветовых решениях всегда можно найти в Таблетка. Доставка осуществляется в течение одного-двух дней в любой город Украины. Также есть возможность забрать товар из пунктов самовывоза в Киеве и Харькове. Опытный консультант поможет определиться с выбором и совершить покупку.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх