Новости и события » Общество » Крымчан удивила колонна "опасных" тракторов с "пропеллерами" (ФОТО)

Крымчан удивила колонна "опасных" тракторов с "пропеллерами" (ФОТО)

Крымчан удивила колонна "опасных" тракторов с "пропеллерами" (ФОТО)

Крымчане обсуждают в соцсетях колонну необычных тракторов, которая была замечена на Южнобережном шоссе на этих выходных.

"Колонна трансформеров-карлсонов на ЮБШ. Или это кондиционеры", - прокомментировал автор снимка, на которых несколько тракторов с прикрепленным к ним устройствами с лопастями.

"Это дисиптиконы", "Освежитель воздуха кабины", "Они ураган вызывают", "Трактолеты", "Это тот самый первый в мире реактивный трактор. Он за 30 минут долетает до Америки", - шутят крымчане в соцсетях.

Как выяснилось, на фото - техника для опрыскивания винограда. "Советую держатся подальше от этих "карлсонов", потому что они не только удобрение распрыскивают, но и химикаты, которые в корпус металла въедаются и, чаще всего, повороты стопы не работают на такой технике", - пишут пользователи.

"Возможно, их уже заправленные на виноградники гонят. Тогда нужно вдвойне быть осторожным, может окотить этой жидкостью", - предупреждают крымчане.

Крымчан удивила колонна "опасных" тракторов с "пропеллерами" (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх