Новости и события » Общество » Глава МВД Польши предложил закрыть границы для мигрантов-мусульман

Глава МВД Польши предложил закрыть границы для мигрантов-мусульман

Глава МВД Польши предложил закрыть границы для мигрантов-мусульман

Мариуш Блащак считает, что нужно пересмотреть миграционную политику ЕС.

Глава МВД Польши Мариуш Блащак заявил о необходимости отказать во въезде мигрантам-мусульманам, передает Rzeczpospolita.

По мнению польского министра, угроза террористических актов, которые совершают мусульманские террористы в Западной Европе, - "это факт, а не инциденты", а сама политкорректность стран Европы "приносит плохие плоды".

Блащак подчеркнул, что Польша не может принимать участия в европейской программе переселения беженцев, а также предложил другим странам закрыть границы для притока мигрантов-мусульман из Северной Африки и Ближнего Востока.

В Европу хотят попасть почти семь миллионов беженцев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх