Новости и события » Спорт » Товарищеский матч. Венгрия - Россия - 0:3. Обзор

Товарищеский матч. Венгрия - Россия - 0:3. Обзор

Сборная России в качестве подготовки к домашнему Кубку Конфедерации сыграла товарищеский матч против Венгрии на выезде.

Пятого июня в Будапеште сборная Венгрия сыграла товарищеский матч со сборной России.

Уже с первых минут подопечные Черчесова показали, кто является фаворитом этой встречи. Россияне прессинговали хозяев поля и это вылилось в гол на 20-й минуте, когда Смолов пробил с левой - 1:0.

А дальше у россиян произошел несчастный случай. Роман Зобнин оступился и упал, после чего его унесли на носилках. Футболист получил серьезную травму колена и пропустит Кубок конфедераций.

Угловой на 40-й минуте вылился для россиян еще одним голом. Правда, забил его венгерский защитник Эппель. Добили венгров уже под занавес поединка. На 88-й минуте точен был Полоз, который вышел на поле на 63-й минуте.

Следующий товарищеский матч Россия сыграет с Чили в Москве 9 июня.