Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» появился чат-бот для общения с Путиным

«ВКонтакте» появился чат-бот для общения с Путиным

«ВКонтакте» появился чат-бот для общения с Путиным

В социальной сети «ВКонтакте» появился чат-бот для общения с президентом РФ Владимиром Путиным. Благодаря этому боту можно будет задать вопрос российскому лидеру в рамках «Прямой линии», которая состоится 15 июня.

Для того, чтобы обратиться к президенту, нужно нажать на кнопку «Задать вопрос», которая размещается под обложкой официального сообщества «Прямая линия с Владимиром Путиным». После этого необходимо подтвердить номер телефона. Затем умный бот поможет пользователю оформить и отправить обращение к российскому лидеру.

В этом году появилась новая функция - отправка короткого видеообращения. Если оно будет одобрено, то с пользователем свяжутся по указанному им номеру.

В минувшем году на прямую линию президента от пользователей «ВКонтакте» поступило порядка 100 тыс. вопросов. В этом году начинать оставлять вопросы можно уже с 4 июня. Обратиться к президенту смогут не только пользователи «ВКонтакте», но и «Одноклассников».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх