Новости и события » Политика » Когда у власти дойдут руки до тротуаров на ул. Фролова

Когда у власти дойдут руки до тротуаров на ул. Фролова

Когда у власти дойдут руки до тротуаров на ул. Фролова

В конце минувшего года в Мелитополе был выполнен капитальный ремонт ул. Фролова, на которой сосредоточены социальные объекты - детская больница, младшая школа. Однако ни парковок для автомобилей, ни тротуаров горожане не видят до сих пор.

И без того узкая проезжая часть полностью заставлена машинами между которыми снуют пешеходы. Когда же на этом оживленном отрезке дороги появится долгожданный тротуар? С этим вопросом мелитопольцы регулярно обращаются в редакцию.

Как пояснил заместитель мэра Сергей Павленко, в настоящее время подрядная фирма ЧП Скоробогатько ведет укладку тротуара на ул. Петра Дорошенко вдоль школы №11. Как только эти работы будут завершены, подрядчик перейдет на ул. Фролова. Ориентировочно, работы начнутся через 3-4 недели.

- Принято решение о строительстве кармана для парковки автомобилей со стороны больницы. А вот тротуар будет по стороне школы, - отметил чиновник.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх