Новости и события » Политика » Леонид Парфенов - украинцам: Не реагируйте на любой чих из Москвы

Леонид Парфенов - украинцам: Не реагируйте на любой чих из Москвы

Леонид Парфенов - украинцам: Не реагируйте на любой чих из Москвы

Российский историк-документалист, в прошлом звезда актуального российского телевидения, Леонид Парфенов прокомментировал реакцию в Украине на видеообращение российской журналистки Ксении Собчак к президенту Украины Петру Порошенко.

Напомним, что Ксения Собчак в видеообращении выразила возмущение из-за закрытия в Украине российских соцсетей ВКонтакте и Одноклассники.

Комментируя это, Леонид Парфенов выразил удивление тем, что украинцев так заботит какое? то письмо Собчак.

- Будьте по? настоящему самодостаточными и не реагируйте на любой чих из Москвы! Написала бы Собчак открытое письмо Меркель - обратили бы на это кто? то внимание в Германии? Вы же хотите осуществить свой национальный проект для собственного счастья, а не назло москалям? Вот и действуйте, - сказал Леонид Парфенов.

По его мнению, наверняка у старшего поколения россиян еще есть желание жить событиями в Украине. Но, считает Леонид Парфенов, напрасно думать, что молодое поколение, которое выходит протестовать против властей РФ, особо озабочено Украиной.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх