Новости и события » Спорт » Женская сборная России обыграла Сербию с результатом 2-0

Женская сборная России обыграла Сербию с результатом 2-0

Сегодня женская сборная России по футболу переиграла команду Сербии. Результат товарищеской игры - 2:0.

Матч прошел на стадионе в подмосковном Раменском. На 43-й минуте российские спортсменки вышли вперед благодаря усилиям Елены Даниловой, которая поразила ворота сербской сборной на 43-й минуте. Вскоре после перерыва отечественная команда удвоила преимущество в игре: Марина Федорова забила второй гол на 52-й минуте встречи.

Первый матч женские сборные России и Сербии провели в прошлый четверг. Тогда победу тоже отметили подопечные Елены Фоминой, разгромившие противника с результатом 5:2. До 62-й минуты балканские футболистки лидировали 2-0, но спустя две минуты Данилова сократила отставание в счете, а еще спустя 120 секунд восстановила статус-кво. Далее в течение почти 15 минут сборная России забила еще три гола, покинув поле победительницами.