Новости и события » Культура » Дэвид Бекхэм может стать новым Джеймсом Бондом

Дэвид Бекхэм может стать новым Джеймсом Бондом

Дэвид Бекхэм может стать новым Джеймсом Бондом

Дэвид Бекхэм поставил точку на карьере футболиста, но, пресса полагает, что скоро у спортсмена появится новая профессия – актер. СМИ не раз писали о том, что Бекхэм хочет сфокусироваться на мире кино, и даже упоминались конкретные проекты, но с 2009 Дэвид так и не появился ни в одном фильме. Журналисты уверенны, что скоро кинопауза закончится – именно Бекхэм станет новым Джеймсом Бондом.

Подобные слухи появлялись и ранее, тогда спортсмен опроверг информацию. Но журналисты не унимаются и вновь приписывают Дэвиду роль в «бондиане». Помимо этого, многие представители шоу-бизнеса считают, что спортсмен идеально впишется в образ Бонда. Поэтому он снова вынужден выступить с опровержением. Знаменитость утверждает, что не собирается играть агента 007, а также добавил, что не торопится начинать кинокарьеру.

Что касается нового эпизода «бондианы», лента под названием «007: Спектр» с Дэниелом Крэйгом в главной роли выйдет на большие экраны 26 октября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх