Новости и события » Культура » Ани Лорак поразила Дубай смелым нарядом с просвещающимся декольте

Ани Лорак поразила Дубай смелым нарядом с просвещающимся декольте

Ани Лорак поразила Дубай смелым нарядом с просвещающимся декольте

Ани Лорак выступила в рамках концертного тура с шоу «Каролина» в Дубае. Стоит отметить, что публика была весьма удивлена ее наряду с откровенным декольте.

Концерт украинской певицы прошел в большом торговом центре Dubai World Trade Centre. После выступления Ани Лорак приняла участие в большой пресс-конференции. В ходе общения с журналистами многие из них отметили сексуальный наряд певицы, который с трудом скрывал ее прелести.

Стоит отметить, что публика в Дубае негативно отозвалась об откровенных платьях певицы. По мнению ее поклонников, Ани Лорак должна была одеться менее вызывающе, так как в ОАЭ это не приемлемо. Сама певица заявила, что не стесняется своей красоты и готова «дарить ее всем вокруг». Несмотря на обилие отрицательных отзывов о наряде певицы, многие фанаты подчеркнули ее прекрасную фигуру и изысканный стиль, который заставляет сразу же обратить на нее внимание. Сейчас Ани Лорак продолжает колесить по миру с сольными концертами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх