Новости и события » Культура » Филипп Киркоров показал милое фото с детьми

Филипп Киркоров показал милое фото с детьми

Филипп Киркоров показал милое фото с детьми

Филипп Киркоров порадовал подписчиков своей страницы в Instagram фотографиями своих детей. Стоит напомнить, что сейчас артист отдыхает в Болгарии.

По информации СМИ, Филипп Киркоров намерен пробыть на курорте в Болгарии еще минимум две недели. По его словам, ему необходимо отдохнуть перед новым концертным сезоном, который заберет немало сил. Король российской эстрады также рассказал, что абсолютно не устал от родственников за два месяца пребывания ними.

Поклонники Киркорова отметили, что его детки очень хорошо себя чувствуют в компании родственников. Фотографии с ними успели набрать несколько десятков тысяч лайков за считанные часы. Также не обделили Киркорова и комментариями под публикацией. Некоторые поклонники исполнителя призвали его побыстрее вернуться к подготовке к будущим концертам. Стоит отметить, что Киркоров запланировал масштабный тур по России на начало зимы текущего года. Точное расписание его гастролей пока отсутствует.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх