Новости и события » Hi-Tech » Создатель Dishonored и Prey покинул Arkane Studios после 18 лет работы

Создатель Dishonored и Prey покинул Arkane Studios после 18 лет работы

Создатель Dishonored и Prey покинул Arkane Studios после 18 лет работы

Президент и сооснователь Arkane Studios Рафаэль Колантонио оставляет свой пост. Об этом он объявил на странице официального сайта Bethesda. По словам Колантонио, данное решение никак не связано с внутренними делами компании или чем-то в этом роде. Он просто хочет пересмотреть планы на будущее и больше времени посвящать своей семье. Колантонио заверил, что его уход никак не отразится на общем положении дел Arkane Studios и что поклонникам не стоит беспокоиться о судьбе студии.

«Мне пора покинуть компанию, чтобы проводить больше времени с моим сыном и обдумать, что является важным для меня и моего будущего. Мне довелось работать с самыми лучшими и яркими представителями индустрии. Мне очень повезло быть частью этого путешествия, которое я разделил со всеми сотрудниками Arkane», - пишет Рафаэль Колантонио, президент и сооснователь Arkane Studios.

Колантонио работал в студии с момента ее основания в 1999 году. В своем прощальном обращении он также упомянул покупку Arkane компанией ZeniMax, состоявшуюся в 2010 году. Как заявил Колантонио, сделка позволила ему и его команде делать лучшие проекты в игроиндустрии. Arkane Studios известна такими хитами, как Dark Messiah of Might and Magic, Dishonored и Prey.

Создатель Dishonored и Prey покинул Arkane Studios после 18 лет работы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх