Новости и события » Культура » Татьяну Васильеву обокрала мужа на 350 тысяч евро

Татьяну Васильеву обокрала мужа на 350 тысяч евро

Татьяну Васильеву обокрала мужа на 350 тысяч евро

Невестка широко известной народной актрисы Татьяны Васильевой дала повод для громкого скандала. Как заявил сын Татьяны Филипп, его жена Анастасия Бегунова сняла с общего банковского счета все средства и исчезла.

На сегодняшний день Бегунова не отвечает на телефонные звонки и ни с кем не выходит на связь. По мнению Филиппа, 350 тысяч евро супруга потратила на любовников, о которых он узнал от близких общих знакомых. Слухи о неверности Анастасии ходили давно, об этом знала Татьяна Васильева и не раз говорила сыну, который до конца верил в преданную верность жены. Он считал, что мать просто ревнует и хочет поссорить его с Настей.

Актер признался, что деньги для Бегуновой – фетиш. Долгие годы молодая женщина жила за счет семьи, не хотела работать. Все финансы она тратила на дорогостоящую косметику, шикарную одежду и различные развлечения. Ради нее Филипп отложил учебу в Германии, в Потсдамском университете на факультете кинорежиссуры. Ранее Васильев уже замечал, что со счета пропадают деньги, но на этот раз Анастасия совсем обнулила его.

Мать Филиппа боится, что невестка станет их шантажировать и может запретить видеться с внуками. Своим родителям Бегунова уже заявляла о намерении отобрать загородный дом актрисы, и новый Porsche Cayenne мужа.

Татьяну Васильеву обокрала мужа на 350 тысяч евро

Татьяну Васильеву обокрала мужа на 350 тысяч евро

Porsche Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх