Новости и события » Спорт » Сельская команда выбила ФК «Днепр» из розыгрыша Кубка

Сельская команда выбила ФК «Днепр» из розыгрыша Кубка

Сегодня ФК «Днепр» проводил свой матч в селе Львовской области с местным СКК «Демня».

В первом тайме хозяева открыли счет со штрафного. Лишь на 76 -й минуте Даниил Поддубный отобрав мяч у соперника на его половине поля, вышел один на один с вратарем и обводящим ударом в дальний нижний угол сравнял счет.

Основное время закончилось вничью - 1:1, поэтому команды сыграли два дополнительных тайма. Более опытные хозяева были ближе к успеху и в начале второй дополнительной пятнадцатиминутке в суматохе у ворот вколотили мяч в сетку. Таким образом, совсем юный состав ФК «Днепр» проиграл и выбыл из розыгрыша Кубка Украины.