Новости и события » Авто » UAZ Patriot подготовили к тяжелому бездорожью

UAZ Patriot подготовили к тяжелому бездорожью

UAZ Patriot подготовили к тяжелому бездорожью

Внедорожник получил опциональный пакет Off-Road с лебедкой, аккумулятором повышенной емкости усиленной защитой рулевых тяг.

Ульяновский автомобильный завод представил на выставке Moscow Off-Road Show 2017 внедорожник Patriot с пакетом дополнительного оборудования Off-Road. Новое оснащение предусмотрено для езды по тяжелому бездорожью.

Пакет Off-Road включил электрическую лебедку российского производства "СПРУТ-9000 Спорт", аккумулятор повышенной емкости, а также усиленную защиту рулевых тяг, которая выполнена из стального листа толщиной 3 миллиметра.

Стоимость опционального пакета Off-Road составила 45 000 рублей. Автомобили с такой опцией появятся в продаже в октябре текущего года.

Внедорожник UAZ Patriot оснащается 2,7-литровым бензиновым мотором, развивающим 135 л. с. и 210 Нм крутящего момента, пятиступенчатой "механикой", раздаточной коробкой и системой подключаемого полного привода. Цены на внедорожник начинаются от 629 100 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх