Новости и события » Спорт » Универсиада-2017. Луценко выиграла бронзу в упражнениях с обручем

Универсиада-2017. Луценко выиграла бронзу в упражнениях с обручем

Украинская гимнастка завоевала 34-ю медаль для сборной Украины в Тайбэе.

Украинская гимнастка Катерина Луценко добыла первую индивидуальную награду на летней Универсиаде в Тайбэе для украинских граций.

В упражнениях с обручем украинка показала третий результат (16,4) и завоевала "бронзу". Первые два места достались россиянкам Юлии Бравиковой (18,45) и Екатерине Селезневой (17,6).

Еще одна украинка Яна Ярош с результатом 13,95 заняла седьмое место в финале.

Напомним, вчера сборная Украины по художественной гимнастике стала первой в командных соревнованиях.

Таким образом, на счету украинцев уже 34 медали (12-10-12). В медальном зачете наша сборная занимает 6 позицию.