Новости и события » Экономика » На Николаевщине с начала года в бюджет поступило больше 2,6 миллиардов гривен единого социального взноса

На Николаевщине с начала года в бюджет поступило больше 2,6 миллиардов гривен единого социального взноса

За январь-сентябрь 2015 года плательщиками единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование было перечислено свыше 2,6 миллиардов гривен единого социального взноса.

Об этом сообщили в главном управлении ГФС в Николаевской области.

Это на 10 процентов или на 239,6 миллионов гривен больше, чем в январе-сентябре 2014 года. В сентябре 2015 года в бюджет поступило 310,5 миллионов гривен ЕСВ.

Оплаченные суммы единого взноса автоматически распределяются средствами программного обеспечения Государственной казначейской службой Украины за видами общеобязательного государственного социального страхования в соответствии с определенными пропорциями и перечисляются по назначению на счета, открытые в Государственной казначейской службе на имя фондов общеобязательного государственного социального страхования и пенсионного страхования.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх