Новости и события » Hi-Tech » Пользователи Mac получат в подарок все игры от Valve

Пользователи Mac получат в подарок все игры от Valve

Пользователи Mac получат в подарок все игры от Valve

Известная американская компания-разработчик Valve намерена предоставить владельцам Macintosh бесплатный доступ к собственным играм. Связано это с грубыми неполадками в работе продуктов компании на «яблочных» устройствах.

Речь идет о новом Steam Link, который не способен транслировать игры в компьютеров Mac, а также о Steam Controller, который, как оказалось, не поддерживает на продукции Apple эмуляцию геймпада. Довольно серьезный промах руководство Valve решило «замять», подарив всем недовольным покупателям пакет собственных игр. Также предполагается возврат денег.

В данный момент сотрудниками компании уже были разосланы письма, в которых руководство приносит свои извинения за неудобства, а также обещает в ближайшие недели все исправить. Стоит отметить, что все игры в формате Valve Complete Pack продаются по цене в 100 долларов. Тем, кто уже купил ранее этот пакет и при этом остался недоволен Steam Controller и Steam Link, вернут за него деньги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх