Новости и события » Здоровье » Топ-8 запретных тем в разговоре с мужчиной

Топ-8 запретных тем в разговоре с мужчиной

Топ-8 запретных тем в разговоре с мужчиной

Несмотря на всю свою силу и мужественность, мужчины в глубине души всегда остаются маленькими ранимыми мальчуганами, которые остро переживают критику и колкие замечания в свой адрес. Именно по этой причине очень важно находить правильные слова и темы для разговора во время общения с мужчиной. Какие темы для разговора категорически нельзя затрагивать в присутствии мужчин?

1. Интимные размеры

Во время критики или высмеивания мужских размеров и форм их «маленького друга» вы рискуете больно ранить своего собеседника. Вы же не знаете наверняка, как у него обстоят дела в интимной сфере. Возможно, у него есть свои скрытые комплексы и переживания по этому поводу.

2. Жалобы на здоровье

Не стоит всецело посвящать мужчину в свои женские проблемы со здоровьем. Да и вообще, мужчины редко акцентируют внимание на своих болячках и, уж тем более, не любят, когда им жалуются на здоровье. Такие темы лучше выносить на обсуждение с подругами или мамой.

3. Недовольство собой

Наверняка вы неоднократно слышали о том, что окружающие больше тянутся к людям себялюбивым и уверенным. С мужчинами происходит то же самое. Чем лучше вы будете относиться к себе, тем больше внимания будете получать от мужчин.

4. Критика родителей

В большинстве своем мужчины, какими бы ни были их отношения с родителями, хотят слышать лишь положительные отзывы о своих близких. Поэтому не рекомендуем вам открыто демонстрировать недовольство родителями мужчины. Иначе он может вычеркнуть вас из списка близких людей.

5. Бывшие мужчины

Каким бы интересным и насыщенным событиями ни было ваше прошлое, мужчине лучше рассказывать лишь малую часть того, что было у вас до знакомства с ним. Мужчинам абсолютно не интересно знать, сколько зарабатывал ваш бывший и тем более как вы проводили свои совместные выходные и праздники.

6. Былые ошибки мужчины

Мужчины, как правило, не любят постоянно возвращаться к давно забытым темам и ворошить прошлое. Поэтому не стоит систематически напоминать ему о прошлых провалах и неудачах. Если вы разобрались с проблемой и решили оставить ее в прошлом, то не позволяйте себе снова и снова возвращать мужчину к этой теме, они этого не любят.

7. Успешные мужчины

Имейте в виду, что каждый мужчина всегда хочет производить впечатление успешного и всеми любимого и уважаемого человека. А ваши разговоры о новом авто соседа или процветающем бизнесе мужа подруги могут серьезно задеть вашего мужчину и заставить его сомневаться в своей значимости.

8. Свадьба и будущие дети

Если вы не являетесь закоренелой парочкой, которая уже давно планирует узаконить отношения, то лучше не поднимать тему замужества и будущих детей. Мужчины, особенно молодые, с трудом представляют себя в роли мужа и отца и предпочитают решать вопросы по мере их поступления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх