Новости и события » Общество » Из-за сбоя в российском аэропорту "Пулково" несколько сотен пассажиров остались без багажа

Из-за сбоя в российском аэропорту "Пулково" несколько сотен пассажиров остались без багажа

Из-за сбоя в российском аэропорту "Пулково" несколько сотен пассажиров остались без багажа

26 мая из-за кратковременного обесточивания на одном из терминалов петербургского аэропорта "Пулково" около 200 единиц багажа пассажиров не отправили их рейсами.

26 мая в одном из терминалов аэропорта "Пулково" в Санкт-Петербурге из-за кратковременного обесточивания была остановлена работа багажной системы и около 200 единиц багажа пассажиров не смогли отправить их рейсами. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Маргариту Потехину.

Среди людей, потерявших багаж, оказались гости Петербургского международного экономического форума и другие пассажиры.

Пресс-секретарь "Пулково" сообщила, что сбой длился несколько минут, однако из-за него сотрудники аэропорта не успели обработать багаж и отправить его с пассажирами. В аэропорту пообещали отправят багаж вслед за пассажирами ближайшими рейсами.

Участвовавший в международном форуме фотограф пресс-службы РАН Николай Малахин рассказал, что вылетел из "Пулково" в Минеральные воды. После прибытия 13 пассажиров его рейса не нашли своего багажа. Сотрудники местного аэропорта сообщили, что проблема возникла в "Пулково", а объем неотправленного багажа составляет около 400 единиц.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх