Новости и события » Спорт » Полтава выбила Черноморец из УПЛ

Полтава выбила Черноморец из УПЛ

ФК "Полтава" одержала победу над "Черноморцем" в ответном матче переходного плей-офф. Главным героем встречи стал футболист полтавчан Максим Дегтярев, ставший автором хет-трика.

Свой первый гол Дегтярев забил сразу же после выхода на замену в середине второго тайма, головой отправив мяч в свободный угол ворот после флангового навеса. Этот гол позволил "Полтаве" сравнять счет по сумме двух матчей и перевести игру в экстра-тайм, где одесситы не смогли оказать хозяевам поля должного сопротивления.

На 105-й минуте Дегтярев подхватил мяч на входе в штрафную и нанес точный обводящий удар в дальний угол, а восемь минут спустя он же пробил с края вратарской и попал в Зубейко, от которого мяч и закатился в ворота.

3:0 (3:1 по сумме двух матчей плей-офф) - "Полтавы" добывает разгромную победу над "Черноморцем" и в следующем сезоне заменит одесситов в УПЛ.

2017-18, Чемпионат Украины, Переходной плей-офф. Переходной плей-офф.

"Полтава" - "Черноморец" 3:0 (0:0)

Голы: Дегтярев, 67 (1:0); Дегтярев, 105 (2:0); Дегтярев, 113 (3:0)

"Полтава": Кринский; Голиков; Иванов П.; Парамонов; Башлай Д.; Савин Ан. (Жичиков, 83); Покотылюк; Насибулин; Крапивный (Савченко Ал., 60); Мединский; Ковпак (Дегтярев, 66)

"Черноморец": Новак; Бобко; Смирнов; Ищенко; Третьяков; Романюк (до 110); Ориховский; Ковалец; Люлька (Зубейко, 25); Татарков (Чорний, 86); Гладкий

Предупреждения: Насибулин, 39; Савченко Ал., 97; Башлай Д., 100 - Романюк, 64, 110; Смирнов, 88

Удаления: - Романюк, 110 (второе предупреждение)

Алена Шишкова засветила грудь по примеру нынешней девушки...