Новости и события » Спорт » Открытый кубок Донбасса: Белый Барс проиграл Кременчугу

Открытый кубок Донбасса: Белый Барс проиграл Кременчугу

Заключительный день предсезонного турнира Donbass Open Cup-2018 стартовал поединком между «Белым Барсом» и «Кременчугом».

Свой последний матч на турнире «Барсы» начали достаточно успешно - на первой же минуте встречи Никиту Гордюшина прострелил Ринат Дурдыев, открыв счет заброшенным шайбам. Таким образом, белоцерковцы показали свои серьезные намерения реабилитироваться за вчерашнее разгромное поражение от латвийцев. А под конец периода «барсы» смогли увеличить свое преимущество, реализовав одно из многочисленных удалений и сделав счет 2:0.

Однако не долго кременчужане играли роль доганяющих, и уже во второй двадцатиминутке команда Александра Савицкого перевернула ход встречи с ног на голову - «Кременчук» расписался в воротах противника сразу 4 раза, уйдя на второй перерыв с комфортным преимуществом в 2 шайбы.

В заключительном периоде "горожане" только увеличили счет на табло, отобрав у подопечных Константина Буценко надежду на заработанные очки на этом турнире. В составе кременчужан, к слову, отличились новички клуба Алексей Ворона и Виктор Тютченко.

«Барсы», в свою очередь, хоть и отставали в счете, но не переставали показывать зубы, еще дважды поразив ворота Никиты Гордюшина. Однако, подопечные Александра Савицкого все же решили оставить последнее слово за собой, доведя счет до 7:4 в свою пользу.

«Белый Барс» - «Кременчук» 4:7 (2:0, 0:4, 2:3)

Шайбы: 1:0 - Дурдыев, 0:37, 2:0 - Таран (Гребеник, Бородай), 19:48, 2:1 - Тютченко (Красильников, Шиманский), 22:46, 2:2 - Фурса (Гончаров, Муртыщев), 25:06, 2:3 - Гриценко (Савченко), 25:17, 2:4 - Красильников (Полищук), 33:07, 2:5 - Ворона (Гриценко, Севрюгин), 44:22, 3:5 - Печерских, 3:6 - Савченко 4:6 - Буценко (Арабов),

«Белый Барс»: Китаев, (Кучер) - Логач, Ядловский (А) - Дурдыев, Качан, Тимченко (К); Гребеник, Таран (А) - Панченко, Арабов, Лесников; Васильев, Гриценко - Панов, Буценко, Бородай; Давыденко, Татарин - Генералов, Печерских, Ромахин.

«Кременчук»: Гордюшин, (Власенко) - Толстушко, Грицких - Тютченко (А), Красильников, Шиманский; Пугачев, Севрюгин - Савченко, Гриценко (К), Ворона; Боевых, Горлушко - Фурса (А), Муртыщев, Гончаров; Бельский, Савицкий - Ефимочкин, Кривошапкин, Полищук.

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или...

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или магистерской работы

Современные студенты сталкиваются с огромным количеством академических задач и требований. Одной из самых сложных и ответственных задач, пожалуй, является написание магистерской работы . Этот этап является кульминацией многолетнего обучения и требует...