Новости и события » Общество » На Прикарпатье пять человек пострадали в ДТП

На Прикарпатье пять человек пострадали в ДТП

На Прикарпатье пять человек пострадали в ДТП

Среди пострадавших оказались двое малолетних детей пяти и девяти лет. Они получили многочисленные травмы.

В городе Косов произошло столкновения легковушки и минивэна, в результате чего пострадали пять человек. Об этом сообщает управление Нацполиции в Ивано-Франковской области в пятницу, 28 сентября.

"Водитель автомобиля Mazda двигался со стороны поселка Верховина в центр Косово. На правой обочине и частично на проезжей части дороги стоял припаркованный грузовик ЗИЛ. Объезжая его, водитель легковушки выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем марки Opel Vivaro", - говорится в сообщении.

В результате аварии пострадали пять человек в Opel. Среди них оказались двое малолетних детей пяти и девяти лет. Людиполучили многочисленные травмы и были госпитализированы.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами начато досудебное следствие.

Напомним, 27 сентября в Голосеевском районе Киева в ДТП погиб сотрудник полиции полка особого назначения, который ехал в такси.

А в Харькове автомобиль BMW въехал в маршрутку на остановке, в результате чего пострадали шесть человек.

BMW Mazda Opel


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх